Відгуки про компанію ТОВ «ТЕХНОХІМ ГРУП»
- Дмитрий М.
Очень качественная работа магазина. Буду продолжать с вами работать.
- Максим Р.
Почитал отзывы о сайте,посмотрел цены...начало впечатляло. Позвонил для консультации. Персонал отзывчивый, помогли сориентироваться. Редко сейчас в наше время встретишь ответственный персонал и честный магазин. Приятно было иметь дело.
- Покупець
Соотношение цена-качество - лучшее ! Спасибо!
- Руслан Г.
заказал товар вечером через 10 мин пришли реквизиты на следующий день отправили
- Партнер
Отличная Компания! Быстро приняли и отправили заказ! Всем рекомендую! По больше бы Таких Компаний! Всем работникам Удачи Всегда и во Всём! С уважением!
- Покупець
- Эдуард М.
- Покупець
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Работа была выполнена оперативно и качественно!. Такую компанию можно рекомендовать знакомы и близким - краснеть не придется. Удачи и процветания такой отличной компании!!
- Павло П.
Заказал, доставили в течении дня, все отлично. Спасибо!
- Покупець
Качественный подбор профессиональной автохимии! Сам директор подключается к работе с клиентами! Приятно!!!
Успехов в бизнесе!

