Отзывы о компании ТОВ «ТЕХНОХІМ ГРУП»
- Татьяна З.
Очень быстро пришел товар. Спасибо за оперативность.
- Павел Д.
Постоянно пользуюсь этим сайтом. Очень удобный, с хорошими ценами и вежлевым персоналом. Молодцы!
- Богдан С.
Один из лучших магазинов по цене и качеству товаров. Плюсы: операторы работают на должном уровне, приветливые и не спорят, большой ассортимент товаров. Рекомендую на все 100%.
- Дима Ш.
Пульзуюсь вашими товарами. Очень нравится качество. Товар соответствует описанию.
- Александр Щ.
Отличное качество. Я доволен вашей работой. Спасибо за хорошую упаковку. Пришло в целостности.
- Иван П.
Приобрёл товар в данном магазине. Покупкой и обслуживанием доволен, доставка в оговоренный срок. Претензий нет. Рекомендую посетить!
- Евгений Г.
Хороший магазин с хорошим адекватными ценами. Спасибо вам за демократичность )
- Демид Р.
Добрый день! Магазин хороший, цены приличные, опытные консультанты. Мне все очень понравилось. Советую всем!!
- Анна Б.
Отличный магазин, все очень удобно структурировано, и операторы расторопные – мне быстро помогли найти нужную жидкость!
- Никита К.
Всё прошло отлично, заказ подтвердили быстро. Сотрудники дали развернутые ответы на все вопросы. Довольна быстрая доставка. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам!!

