Отзывы о компании ТОВ «ТЕХНОХІМ ГРУП»
- Дмитрий Р.
Спасибо за качественную подсказку. Жидкость подошла. Очень этому рад.
- Кристина Д.
Товар хороший, молодцы!Держите марку!
- Роман К.
Сервис понравился скоростью быстро, чётко, точно. Доставили, товар в порядке. Очень круто. Спасибо Вам!!
- Дмитро Б.
Жидкости для машины заказываю только здесь. Проверянное качество. Рекомендую из собственного опыта.
- Вячеслав К.
Выражаю благодарность коллективу магазина. Помогли с выбором. Доставили быстро. Спасибо!
- Иннокентий Б.
Спасибо за качественную продукцию. Мне быстро перезвонили, быстро пришло. Я доволен и работой и отношением.
- Михаил К.
Периодически делаю покупки в интернете. Этот магазин понравился мне. Цены нормальные, хороший ассортимент, персонал вежливый, и профессиональный. Благодарю!
- Федор Б.
Очень хорошая компания. Качество замечательное, заказываю не первый раз. Все быстро и в срок. Большое спасибо!
- Ксения К.
Спасибо за скорую доставку и хорошее качество. Рекоменду ваш магазин своим знакомым.
- Эдуард Н.
Отличный магазин! Цены демократичные, вежливое отношение к покупателю. Быстро оформили заказ и доставили так же. Спасибо Вам!

